СК «Пари» выплатила 1 млн руб. за поврежденный груз.
Новости Тулуна > СК «Пари» выплатила 1 млн руб. за поврежденный груз.
Страхование грузов, Урегулирование убытков, Филиальная сеть, Рекламные статьи4 августа 2010 года - Россия
Страховая компания «Пари» выплатила страховое возмещение за повреждение перевозимого груза.
Страховой случай произошел на 503-м км автодороги «Тулун – Братск – Усть-Кут». Автовоз с перевозимыми на нем автомобилями Nissan Patrol опрокинулся. Вследствие ДТП, Nissan Patrol 4.8 Elegance, застрахованный по договору страхования груза, получил многочисленные повреждения механического характера.
Ремонтно-восстановительные работы автомобиля в специализированном автосервисе официального дилера составила 1 млн рублей.
www.allinsurance.ru
Новость добавлена: AlexHo, Август 05 2010 08:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01
- Пятая площадка регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:45
- С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 9:41
- #КладиТрубку Сегодня, в 9:33
- B с. Шерагул проходит смотр - конкурс инструментального, изобразительного и ДП искусства. Сегодня, в 9:32
- Приглашаем посетить ярмарку вакансий Братского алюминиевого завода Сегодня, в 9:30
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:11
- С глубокой печалью сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Савина К.В. Сегодня, в 9:10